Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru

Оптические датчики OV AC43A с отражением от объекта для обнаружения и подсчёта объектов с отражающей способностью

Оптические датчики OV AC43A с отражением от объекта для обнаружения и подсчёта объектов с отражающей способностью Габаритный чертёж OV AC43A

Технические характеристики группы датчиков OV AC43A
Тип выключателя Тип D (отражение от объекта)
Размер корпуса, мм 18x1х86
Материал корпуса Д16Т
Дальность действия, мм 100, 150, 200, 400, 800
Регулировка чувствительности с регулировкой
Спектр излучения инфракрасный
Диапазон рабочих напряжений 10...30 В DC
Максимальный рабочий ток, Imax 250 мА
Падение напряжения при Imax <=2,5 В
Собственный ток потребления <=25 мА
Допустимая емкость нагрузки 0,02 мкФ
Категория применения / применяемость DC13
Задержка включения / отключения, не более 5 мс
Частота циклов оперирования 100 Гц
Допустимая освещенность окружающей среды 2000 Люкс
Диапазон рабочих температур -15°С...+65°С
Защита от короткого замыкания Есть
Защита от переполюсовки Есть
Световая индикация Есть
Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP65
Присоединение / Подключение Соединитель S19, S20

 

Рекомендованные:

  • OV AC43A5-43P-R400-LZS4 (переключающий, PNP, регулировка, дальность действия 400 мм)
  • OV AC43A5-31P-R150-LZS4 (нормально разомкнутый, PNP, регулировка, дальность действия 150 мм)

Другие варианты:

Аксессуары к оптическим датчикам

Сопутствующие товары:



 |  OX I61P →