Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru

Емкостные датчики контроля схода ленты

Емкостные датчики контроля схода ленты

Емкостные ДКСЛ устанавливаются ниже конвейерной ленты и срабатывают при входе ленты в чувствительную зону или выходе ленты из чувствительной зоны.

Могут иметь следующие исполнения электрической схемы:



Краткие технические характеристики ёмкостных датчиков контроля схода ленты

Модель Напряжение питания Рабочий ток Частота переключения (F max) Присоединение Тип контакта Изображение
ДКСЛ-3710 10…30 В DC до 250 мА 25 Гц встроенный кабель 4х0,25 кв.мм Переключающий (NO+NC)
ДКСЛ-3720 20...250 В АС /20...320 В DC 10...500 мА 25Гц Кабель 2х0,34 кв.мм, L=2м Нормально замкнутый (NC)