Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru
 

Емкостной выключатель BE EC46-315-N-8-250-ИНД-3B-S4

Емкостной выключатель BE EC46-315-N-8-250-ИНД-3B-S4 предназначен для контроля уровня жидкости в накопительном баке системы отопления пассажирского вагона и расчитан на работу при питании от системы электрооборудования вагона при питании как от аккумуляторов, так и от генератора через выпрямитель.

Данный выключатель может использоваться в любом резервуаре для контроля уровня жидкости.

 

Емкостной выключатель BE EC46-315-N-8-250-ИНД-3B-S4

 

Технические характеристики
Наименование характеристикиЗначение
Размер корпуса, ммG3/4-Bx82
Способ установки в металлНевстраиваемый
Номинальное расстояние срабатывания при работе на воду (антифриз), Sном.11 мм
Нарпяжение питания, Uраб.77…150В DC
Рабочий ток, Iраб.250мА при t до 75 град.С; 150мА при t более 75 град.С
Падение напряжения при Iраб.2,5В
Частота переключения, Fmax50Гц
ГистерезисЕсть
Задержка срабатывания0,5…1с
Индикация срабатыванияЕсть
Регулировка чувствительностиЕсть
Максимальное давление0,15 МПа
Тип контактаNPN, нормально разомкнут
Наличие заземляющего выводаЕсть
Диапазон рабочих температур-15 град.С…+105 град.С
Материал корпуса/чувствит. поверхностиЛС59-1 / фторопласт
ПрисоединениеСоединитель CS S19-3, S20-3
Степень защиты со стороны чувствит. поверх.IP68
ОстальноеIP65