Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru
 

Индуктивный преобразователь перемещения ISAB I17A-32P-5-P

Индуктивный преобразователь перемещения (датчик) предназначен для преобразования бесконтактного воздействия объекта в электрический сигнал для управления исполнительными устройствами. Датчик предназначен для применения в качестве элемента автоматизированных систем управления технологическими процессами. Датчик предназначен для работы во взрывобезопасной среде, не содержащей агрессивных газов и паров в концентрациях, приводящих к коррозии металлов.

Датчик имеет чувствительную поверхность, предназначенную для контроля положения металлических объектов. Приближение металлического объекта к чувствительной поверхности датчика вызывает плавное уменьшение выходного тока датчика. Характеристика датчика имеет линейный участок, в пределах которого изменение выходного сигнала пропорционально перемещению объекта.

Индуктивный преобразователь перемещения ISAB I17A-32P-5-P

 

Паспорт на датчик ISAB I17A-32P-5-P находится здесь.

Технические характеристики
Размер корпуса, мм20х55х20
Напряжение питания, Uраб.15…30 В DC
Способ установки в металлВстраиваемый
Рабочий зазор Sраб.0,8…5мм
Линейная зона рабочего зазора1,25…4мм
Нелинейность3%
Выходные токи, Iа: S=0мм 
Sлин.=min 
Sлин.=max 
Sраб.=max
3,5 мА 
5,4 ± 0,6 мА 
17,2 ± 0,6 мА 
21 мА
Сопротивление нагрузки, Rmin(Uраб.-6)х50 Ом
Макс. скорость изменения тока нагрузки5 мА/мс
Степень защиты по ГОСТ 14254-96IP67
Номинальное напряжение питания24 В DC
Коэффициент пульсации10%
Защита от переполюсовкиЕсть
Диапазон рабочих температур-15 град.С…+70 град.С
Темпреатурный дрейф ра. Зазора± 5%
Индикация питанияЕсть
Материал корпусаД16Т
ПрисоединениеКабель 3х0,34 кв. мм