Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru
 

ISNm FF2B8-32N-4-250-L морское исполнение

Индуктивный бесконтактный выключатель ISNm FF2B8-32N-4-250-L

Индуктивный бесконтактный выключатель ISNm FF2B8-32N-4-250-L (датчик)предназначен для обнаружения контролируемого объекта и бесконтактной коммутации исполнительных устройств в автоматизированных устройствах и системах морских судов, имеющих источник постоянного напряжения от 10 до 30 В. Датчик применяется для определения вращения гребного вала.

ISNm FF2B8-32N-4-250-L - 3-х проводной индуктивный выключатель.

Датчик одобрен морским регистром судоходства РФ.

 

Технические характеристики
Диапазон рабочих напряжений, Uраб.1  10...30 В DC  
Диапазон рабочих температур -25°С...+75°С 
Кол-во проводов 
Комплексная защита  Нет
Максимальный рабочий ток, Imax 1 250 мА 
Материал корпуса ЛС59-1
Номинальный зазор, мм4 мм 
Падение напряжения при Imax, Ud <=1,5 В
Присоединение / Подключение Кабель 3х0,34 кв. мм
Рабочий зазор, мм 0...3,2 мм
Размер корпуса, мм M12х1х54 
Световая индикация Есть
Способ установки в металл Невстраиваемый 
Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP68 
Тип контакта / Структура выхода NPN Размыкающий 
Частота переключения, Fmax 600 Гц

Чертеж

ISN FF2A-31P-4-L