Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru
 

Герконовый датчик, магниточувствительный (аналог NORGREN)

Герконовый датчик (магнитный) MS NR2A-LS4Герконовый датчик (магнитный) MS NR2A-LS4 для  пневмоцилиндров NORGREN для контроля положения поршня. Является аналогом датчика NORGREN QM/32/P/B.

Датчик имеет в своем составе магнитоуправляемый контакт (геркон), который изменяет состояние контактов при внесении в зону чувствительности датчика постоянного магнита.

Существенным отличием от оригинала является корпус из прочного дюралюминиевого сплава. Основным недостатком герконовых датчиков для пневмоцилиндров является корпус из пластмассы, который в процессе эксплуатации очень часто подвергается механическим повреждениям, поломкам и выходу из строя.

Датчик может работать в комплекте с магнитной системой типа SM1SM2 или SM3. Расстояние срабатывание герконового датчика зависит от коэрцитивной силы магнитной системы.


Паспорт на датчик высокой прочности MS NR2A-LS4 находится здесь.

Технические характеристики
Формат 40х20х15 
Коммутируемое напряжение, Uраб 10…30 В DC 
Коммутируемый ток, Iраб 10…250 мА 
Максимальная мощность, Рmax ≤ 10 Вт 
Частота переключения, Fmax 100 Гц 
Диапазон рабочих температур -25…+75°С
Световая индикация есть 
Материал корпуса Д16Т 
Рекомендуемый соединитель CS S19-1; CS S20-1; CS S25; 
CS S251… CS S256 
Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP 66 

 

Габаритный чертеж

 Габаритный чертеж магниточувствительного герконового датчика

Схема подключения

Схема подключения Магниточувствительный, герконовый датчик