Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru
 

CSN WC83B8-31P-5-LZS4

Емкостный датчик контроля уровня жидкости находящейся под давлением до 20 МПа CSN WC83B8-31P-5-LZS4

Технические характеристики емкостного бесконтактного выключателя CSN WC83B8-31P-5-LZS4

Технические характеристики
Напряжение питания, Uраб10…30 В DC
Рабочий ток, Iраб250 мА
Номинальный зазор, Sном,5 мм
Падение напряжения при Iраб.≤ 2,5 В
Коэффициент пульсаций питающего напряжения≤ 15%
Частота переключения, Fmax50 Гц
Диапазон рабочих температур-25oС … +75oС
Комплексная защитаЕсть
Световая индикацияЕсть
Регулировка чувствительностиЕсть
Максимальное давление среды 
(со стороны чувствительной поверхности), Pmax
20 МПа
Степень защиты по ГОСТ 14254-96 
- со стороны чувствительной поверхностиIP 68
- со стороны подключенияIP 67
Рекомендуемый соединительCS S19-1, CS S20-1

 

Габаритный чертеж