Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru

Индуктивный датчик ВТИЮ.1545.1 с серийной литерой "О1"

выключатель ВТИЮ.1545.1.с присвоением серийной литеры

Выключатель индуктивный бесконтактный ВТИЮ.1545.1 предназначен для использования в качестве конечного выключателя на артиллерийской установке АК-176МА (исполнение 01).

Выключатель ВТИЮ.1545.1 предназначен для коммутации электрических цепей постоянного тока с индуктивной и (или) активной нагрузками.

Паспорт на датчик ВТИЮ.1545.1 находится здесь.

Общие технические характеристики
Диапазон рабочих напряжений, Uраб. 10...32 В DC
Номинальный зазор, мм 4 мм
Рабочий зазор, мм 0...3,2 мм
Максимальный рабочий ток, Imax 250 мА
Падение напряжения при Imax, Ud <=2,5 В
Частота переключения, Fmax 1500 Гц
Тип контакта PNP Переключающий
Присоединение / Подключение Вилка 2РМГ14Б4
Диапазон рабочих температур -40°С...+55°С
Материал корпуса ЛС59-1
Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP68 - чувствительная поверхность, IP67 - остальное
Гистерезис 5 … 30 % (1,2 мм)