"Автоматизация, Электроника-2011" в Минске

11.01.2011

С 15 по 18 марта 2011 года в городе Минск состоится 14-ая специализированная международная выставка "Автоматизация, Электроника-2011 " .

Основные направления предстоящей выставки: средства автоматизации, технические средства, контрольные и управляющие устройства, электроника, а также материалы, оборудование и элементные базы.

Ежегодная выставка «Автоматизация. Электроника» – важное событие, в рамках которого многие крупные и малые производители и поставщики из Беларуси, России, Украины. Германии и других стран представляют свою продукцию, идеи и разработки. Выставка становится местом встречи ведущих представителей отраслей.

Компания «ТЕКО» примет участие в выставке уже в четвертый раз. Мы приглашаем коллег, партнеров и всех, кто заинтересован в нашей продукции, посетить предстоящую выставку, встретиться с нашими специалистами, проконсультироваться по интересующим вопросам, увидеть образцы бесконтактных выключателей и датчиков выпускаемых нашей компанией.

В рамках выставки будет организован семинар, проводимый специалистами компании Теко.

Название семинара: "Обзор промышленных датчиков положения "ТЕКО". Рекомендации по применению и эксплуатации в "жестких" производственных условиях". Дата проведения – 17 марта с 10-00 до 12-00. Читает Лявин Юрий Алексеевич, директор по качеству Научно-производственной компании "ТЕКО".

Также напоминаем, что на территории Беларуси расположен склад компании "Теко" и уведомляем, что продлен срок действия Специальных цен на территории РБ. Подробная информация здесь.

Автоматизация, Электроника-2011 в Минске