Системы конвейерной автоматики

Горячая линия

Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: sale@teko-com.ru
Тел.: +7 (495) 730-63-69
Email: msk@teko-com.ru
Тел.: +7 (812) 426-34-11
Email: beketov@gavs.su
Тел.: +7 (831) 417-51-21
426-968-289
Email: 22@4157402.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ekaterinburg@teko-com.ru
Тел.: +7 (383) 332-49-32
245 023 204
Email: teko@teko.su
Тел.: +7 (863) 226-35-72
Email: rud@rps-a.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Voroneg@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Samara@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnodar@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Krasnoyarsk@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Ufa@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Perm@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Kazan@teko-com.ru
Тел.: 8 (800) 333-70-75
Email: Saratov@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Minsk@teko-com.ru
Тел.: +7 (351) 729-82-00
Email: Kiev@teko-com.ru
 

Релейный модуль преобразования

релейный модуль

Модуль релейный предназначен для преобразования электронного выхода фотобарьера в релейный выход для коммутации нагрузки.

Модуль релейный может использоваться для преобразования электронного выхода 3-х проводных бесконтактных выключателей постоянного тока (индуктивных, емкостных, оптических и др.) в релейный выход.

Паспорт на релейный модуль преобразования находится здесь.



Технические характеристики Вход: Напряжение питания (24±15%)В DC Сигнал управления от фотобарьера (датчика) (24±15%)В DC Выход: Количество релейных выходов 1 (искрогасящий) Тип контакта переключающий Коммутируемое напряжение, не более 240 В AC (cosφ = 0,7)
60 В DC Коммутируемый ток, не более 2 А Механические: Размеры, мм 35,8x87,5x62 Масса, кг 0,2 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP20 Окружающая среда: Рабочая температура и влажность от -25°C до +75°C, от 20 до 90% Температура хранения и влажность от -20°C до +85°C, от 10 до 95% Вибрации 10-500Гц; 2g;

Конструкция и принцип действия релейного модуля:

  • Модуль релейный изготавливается в пластмассовом корпусе с креплением на DIN-рейку. Корпус состоит из двух частей, соединяемых между собой при помощи защелки.
  • Крепление модуля релейного на DIN-рейке обеспечивается за счет фиксатора, входящего в комплект поставки.
  • Для соединения с первичной сетью и нагрузкой модуль релейный оснащен группой клеммных соединителей (под винт), расположенных на верхней и нижней гранях корпуса.