Автоматизация 2012. Итоги.

13.11.2012
Диплом участника выставки Автоматизация 2012

Завершилась выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ 2012», где были представлены примеры промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу.

Более 60 отечественных и зарубежных производителей промышленной автоматики и робототехники продемонстрировали свою продукцию в Санкт Петербургском СКК. В этом году активно проявила себя Челябинская область, помимо «ТЕКО» представленная компаниями «Теплоприбор», «Эмис» и другими производителями.

Среди 6000 гостей мероприятия были энергетики, электротехники, радиотехники, профессионалы в области информационных технологий и другие специалисты, заинтересованные в автоматизации своей отрасли.

Программа выставки включала интересную деловую часть, состоящую из семинаров и презентаций участников.

Мы представляли весь ассортимент продукции «ТЕКО», а также системы безопасности REER, предназначенные для защиты человека на производстве.

Гости мероприятия активно интересовались последними тенденциями в области промышленной автоматики, а также новыми разработками инженеров «ТЕКО». Многие контакты обещают вырасти в плодотворное сотрудничество.

Наши специалисты провели десятки технических консультаций на высоком уровне. Было приятно встретиться с постоянными покупателями нашей продукции. Благодарим Вас за проявленный интерес и положительные отзывы об изделиях.

Всегда рады общению с Вами на профессиональных мероприятиях, а также по телефону или электронным видам связи.

Чаплыгина Елена консультирует у стенда компании на выставке Консультация у стенда компании на выставке Александр Пястолов и Евгений Гойтин консультируют посетителей стенда компании