Курочки лайкают! Датчик корма с защитой IP69 прошёл испытание мойкой: ВИДЕО!
Войти

Курочки лайкают! Датчик корма с защитой IP69 прошёл испытание мойкой: ВИДЕО!

22 сен 2025

Курочки лайкают! Датчик корма с защитой IP69 прошёл испытание мойкой: ВИДЕО!

На нашем Рутуб-канале – очередной ТЕКО-разбор, на этот раз рассказываем про ёмкостный датчик уровня корма с релейным выходом и степенью защиты IP69 – это оптимальное решение по автоматизации кормораздачи, например, на птицефабриках. Датчик является полноценной заменой DOL 44 и не уступает европейской модели по функциональности: своевременно выявляет засоры или остановку шнека, обеспечивает стабильную подачу корма, защищает от недоедания или перекорма, сигнализирует о необходимости пополнения запасов, исключая простои из-за пустого бункера.

В условиях интенсивного производства системы кормораздачи нуждаются в периодической мойке, но это не проблема для ёмкостного датчика ТЕКО. Доказываем на видео при помощи мойки высокого давления. Насколько корректно будет работать датчик после испытания? Как правильно его настраивать и выбирать оптимальные режимы? 

Ответы – в ролике.



Возврат к списку

Войдите в профиль
Войдите или зарегестрируйтесь
Каталог
Мы используем cookie. Это позволяет улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и c нашей политикой конфиденциальности.
Согласен