Новый склад готовой продукции

06.08.2012
Новый склад. Вид снаружи.

Жизнь нашей компании всегда насыщена новыми событиями, и мы рады сообщить об открытии нового склада готовой продукции. Просторное помещение склада оснащено современным оборудованием, размещение продукции осуществляется на основе адресного хранения строго по своим ячейкам, поэтому функционирование нового склада позволит существенно сократить время на сборку заказов, и время ожидания клиентов станет приятным и незаметным.

А значительно увеличенная площадь складского помещения дает возможность расширить ассортимент готовых изделий, который всегда будет поддерживаться на складе, что позволит сократить сроки поставки и без задержек отгружать заявки наших заказчиков в течение 2-х дней!

Для нас важно развитие бизнеса каждого клиента, вне зависимости от его территориального расположения, поэтому отгрузку товара осуществляем, как на условиях самовывоза, так и посредством доставки до клиента транспортной компанией или курьерской службой.

Новый склад. СтеллажиНовый склад. СтеллажиНовый склад. Стеллажи

По желанию клиента можем предложить проверить готовую продукцию на работоспособность, не отходя от окна выдачи заказов. Для этого на новом складе имеется специальное оборудование для контроля. Также работники склада всегда рады оказать Вам квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам. В фойе склада вниманию клиентов представлен стенд рекламной продукции, с которой можно ознакомиться и взять с собой.

Здание нового склада готовой продукции расположено рядом с основным офисом компании, поэтому решение всех задач клиентов происходит оперативно и максимально эффективно.

Ждем Вас на нашем новом складе готовой продукции! Схема проезда к складу

Уверены, что Вы останетесь довольны уровнем сервиса и качеством продукции нашей компании!